Los 956

Lelie, Adriaan de

Schätzpreis:

800 € - 1.400 €

Zuschlagspreis:

Tilburg 1755 - Amsterdam 1820
69 x 54 cm
Brustbild eines Herrn in dunklem Rock. Öl/Lwd., oben rechts signiert und datiert 1813.