Los 956
Lelie, Adriaan de
Schätzpreis:
800 € - 1.400 €
Zuschlagspreis:
Tilburg 1755 - Amsterdam 182069 x 54 cm
Brustbild eines Herrn in dunklem Rock. Öl/Lwd., oben rechts signiert und datiert 1813.